Группа 305 БНХК

Факультет ХФ

c 17.02.2020 по 23.02.2020

ПН, 17 февраля

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: историко-бытовой танец (Карапыш Г. С.) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3604
  4. 14:00-15:35   Методика руководства творческим коллективом (Дубских Т. М.) ауд. 3507

ВТ, 18 февраля

  1. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3508
  2. 12:00-13:35   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) ауд. 41
  4. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507
  5. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507

СР, 19 февраля

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (И.Ю.Баннова) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 41

ЧТ, 20 февраля

  1. 08:30-10:05   Теория и методика этнокультурного образования (Т.Н.Бушуева) ауд. 3208
  2. 10:15-11:50   Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры (В.А.Баскаков) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) (3508)
  5. 15:45-17:20   Менеджмент в хореографии (Осипова Т. В.) ауд. 3502а

ПТ, 21 февраля

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (И.Ю.Баннова) ауд. 3505
  3. 17:30-19:05   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  4. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3508

СБ, 22 февраля

  1. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507
  2. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507