Группа *150 БИД

Факультет ФДКТ

c 19.10.2020 по 25.10.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

19 октября

ПН, 19 октября

  1. 12:00-13:35   Теория и история литературы (Е.А.Селютина) ауд. 49
  2. 14:00-15:35   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 116
  3. 15:45-17:20   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 гр.)
  4. 15:45-17:20   Информатика (А.С.Кудряшев) ауд. 43 (2 гр.)
  5. 17:30-19:05   Зачет.История (история России, всеобщая история) (Н.С.Королев) ауд. 41
  6. 19:15-20:40   Зачет.История (история России, всеобщая история) (Н.С.Королев) ауд. 41

ВТ

20 октября

ВТ, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Модельная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 37
  3. 12:00-13:35   Зачет.Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25 (2 гр.)
  4. 14:00-15:35   Библиотековедение (К.Б.Лаврова) ауд. 26
  5. 15:45-17:20   Зачет.Безопасность жизнедеятельности (Р.Ф.Курмакаев) ауд. 49

СР

21 октября

СР, 21 октября

  1. 12:00-13:35   Библиотековедение (К.Б.Лаврова) ауд. 26
  2. 14:00-15:35   Модельная библиотека (Ваганова М.Ю.) ауд. 26
  3. 15:45-17:20   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 гр.)
  4. 15:45-17:20   Информатика (А.С.Кудряшев) ауд. 42 (2 гр.)
  5. 17:30-19:05   Русский язык и культура речи (О.Г.Усанова) ауд. 23
  6. 19:15-20:40   Русский язык и культура речи (О.Г.Усанова) ауд. 23

ЧТ

22 октября

ЧТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 26
  2. 10:15-11:50   Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) (ауд.22)
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 37 (1 гр.)
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 3312 (2 гр.)
  6. 15:45-17:20   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 49

ПТ

23 октября

ПТ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Зачет.Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 37
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21 (1 гр.)
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22 (2 гр.)
  4. 12:00-13:35   Зачет.Теория и история литературы (Е.А.Селютина) ауд. 41
  5. 14:00-15:35   Зачет.Библиотековедение (К.Б.Лаврова) ауд. 36
  6. 15:45-17:20   Модельная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 36
  7. 17:30-19:05   Модельная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 36