Группа 105 БХИ

Факультет ХФ

c 19.10.2020 по 25.10.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

19 октября

ПН, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 4015
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22
  6. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3505
  7. 19:15-20:40   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3505

ВТ

20 октября

ВТ, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Спортивные бальные танцы (Недоцуков Антон Константинович) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   История костюма (Т.М.Дубских) ауд. 3502а
  4. 14:00-15:35   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  5. 15:45-17:20   Композиция историко-бытового танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3508

СР

21 октября

СР, 21 октября

  1. 08:30-10:05   История и теория изобразительного искусства (Гейль Вера Васильевна) ауд. 3402
  2. 10:15-11:50   История (история России, всеобщая история) (Н.С.Королев) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  4. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 4015

ЧТ

22 октября

ЧТ, 22 октября

  1. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3604
  2. 14:00-15:35   Спортивные бальные танцы (Недоцуков Антон Константинович) ауд. 3508

ПТ

23 октября

ПТ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   Физическая культура и спорт (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3505
  5. 17:30-19:05   Основы научных исследований (Г.Я.Гревцева) (мираполис)

СБ

24 октября
(cегодня)

СБ, 24 октября

  1. 10:15-11:50   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 3604
  2. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 3604
  3. 14:00-15:35   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3505