Группа *105 БНХК

Факультет ХФ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 10:15-11:50   Спортивный бальный танец (Недоцуков А. К.) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Региональные особенности русского народного танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 36
  4. 15:45-17:20   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36
  5. 17:30-19:05   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36

ВТ

21 января

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25 (1 группа)
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 36
  3. 12:00-13:35   История (А.Н.Терехов) ауд. 36
  4. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  5. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  6. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 08:30-10:05   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  5. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  6. 17:30-19:05   Зачет.Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25 (2 группа)
  2. 10:15-11:50   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Костюм и сценическое оформление танца (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  4. 14:00-15:35   Классический танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3508

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 23
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Классический танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505

СБ

25 января
(cегодня)

СБ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г. А. Наседкина) ауд. 22 (нем.)
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (нем.)