Группа *104 ТВ

Факультет ФТКТ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (Михайлов П. Г.) ауд. 3108
  2. 14:00-15:35   Мастерство режиссера телевидения (Михайлов П. Г.) ауд. 3108
  3. 15:45-17:20   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36
  4. 17:30-19:05   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36

ВТ

21 января
(cегодня)

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Мастерство режиссера телевидения (Михайлов Павел Геннадьевич) (01)
  3. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (Михайлов Павел Геннадьевич) (01)

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 08:30-10:05   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Мастерство режиссера телевидения (Михайлов Павел Геннадьевич) ауд. 01
  5. 15:45-17:20   Операторское мастерство (Н.В.Тележников) ауд. 3108

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   История (А.Н.Терехов) ауд. 3105
  3. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (Михайлов П. Г.) ауд. 01
  4. 14:00-15:35   Зачет.Мастерство режиссера телевидения (Михайлов П. Г.) ауд. 01
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 08:30-10:05   Речь: культура и техника (А.В.Маркова) (013)
  2. 10:15-11:50   Речь: культура и техника (А.В.Маркова) ауд. 013
  3. 12:00-13:35   Речь: культура и техника (А.В.Маркова) ауд. 013
  4. 14:00-15:35   Зачет.Речь: культура и техника (А.В.Маркова) ауд. 013
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22

СБ

25 января

СБ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 21
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 23
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 42
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 23
  6. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 42
  7. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 46