Группа *111 ЭЦб

Факультет КФ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  2. 10:15-11:50   Постановка голоса и методика ее преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 313
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 45
  4. 14:00-15:35   Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 36
  5. 15:45-17:20   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36

ВТ

21 января
(cегодня)

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   История русской культуры (Ю.Б.Тарасова) ауд. 3402
  3. 12:00-13:35   История (А.Н.Терехов) ауд. 36
  4. 14:00-15:35   Народный танец и методика его преподавания (Н.Э.Мартынова) ауд. 308
  5. 15:45-17:20   Устное народное творчество (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  6. 17:30-19:05   Устное народное творчество (Н.А.Сафонова) ауд. 308

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 08:30-10:05   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22
  6. 17:30-19:05   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   Устное народное творчество (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  2. 10:15-11:50   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22
  4. 14:00-15:35   Этнография (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  5. 15:45-17:20   Этнография (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  6. 17:30-19:05   Фольклорное интонирование (И.Н.Вишнякова) ауд. 308

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 08:30-10:05   Устное народное творчество (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  2. 10:15-11:50   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  3. 12:00-13:35   Фольклорное интонирование (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  4. 14:00-15:35   Этнография (И.Н.Вишнякова) ауд. 3402
  5. 15:45-17:20   Этнография (И.Н.Вишнякова) ауд. 3402

СБ

25 января

СБ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 21
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (нем.)
  3. 12:00-13:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  4. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  5. 15:45-17:20   Постановка голоса и методика ее преподавания (Н.А.Сафонова) ауд. 313