Группа *104 РТПП

Факультет ФТКТ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  2. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  3. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36
  6. 17:30-19:05   Зачет.Психология (Г.М.Каченя) ауд. 36

ВТ

21 января

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Психология творчества в театрализованном представлении (И.В.Жук) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3309

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 08:30-10:05   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3309

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   История (А.Н.Терехов) ауд. 3105
  3. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 08:30-10:05   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  2. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  3. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22

СБ

25 января
(cегодня)

СБ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 21
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 23
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 42
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 23
  6. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 42
  7. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 46
  8. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 42
  9. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3309