Группа 111/2 М

Факультет ФДПТ

c 06.04.2020 по 12.04.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

06 апреля
(cегодня)

ПН, 06 апреля

  1. 10:15-11:50   Профессиональный иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21
  2. 12:00-13:35   Теория, история и технологии народного декоративно-прикладного творчества (О.В.Терехова) (ауд. 3005)
  3. 14:00-15:35   Методология и методы исследований народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 3209
  4. 15:45-17:20   Методика преподавания изобразительного и декоративно-прикладного творчества (О.В.Терехова) (ауд. 3005)
  5. 17:30-19:05   Методика преподавания изобразительного и декоративно-прикладного творчества (О.В.Терехова) (ауд. 3005)

ВТ

07 апреля

ВТ, 07 апреля

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания изобразительного и декоративно-прикладного творчества (О.В.Терехова) (ауд. 3005)
  2. 10:15-11:50   Теория, история и технологии народного декоративно-прикладного творчества (И.Н.Морозова) ауд. 015
  3. 12:00-13:35   Теория, история и технологии народного декоративно-прикладного творчества (Н.Н.Гашева) ауд. 017
  4. 14:00-15:35   Художественное проектирование в сфере декоративно-прикладного творчества (В.В.Факеева) ауд. 3009
  5. 15:45-17:20   Актуальные проблемы этнокультурного образования (Е.В.Криницына) ауд. 3209
  6. 17:30-19:05   Актуальные проблемы этнокультурного образования (Е.В.Криницына) ауд. 3209

СР

08 апреля

СР, 08 апреля

  1. 08:30-10:05   Современные стратегии управления и инновационное проектирование в сфере народной художественной культуры (В.А.Баскаков) ауд. 308
  2. 10:15-11:50   Теория, история и технологии народного декоративно-прикладного творчества (Н.Н.Гашева) (ауд. 3005)
  3. 12:00-13:35   История, философия и методология научного познания (Н.Г.Апухтина) ауд. 3402

ЧТ

09 апреля

ЧТ, 09 апреля

  1. 08:30-10:05   Художественное проектирование в сфере декоративно-прикладного творчества (В.В.Факеева) ауд. 3009
  2. 10:15-11:50   Педагогика и психология высшей школы (Г.Я.Гревцева) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   Правовое обеспечение профессиональной деятельности в сфере культуры (П. Р. Аббасов) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Актуальные проблемы теории и истории народной художественной культуры (П.А.Печенкин) ауд. 42
  5. 15:45-17:20   Актуальные проблемы теории и истории народной художественной культуры (П.А.Печенкин) ауд. 42