Группа *107 БД

Факультет ФДПТ

c 14.10.2019 по 20.10.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

14 октября

ПН, 14 октября

  1. 14:00-15:35   Социология (А.Г.Лешуков) ауд. 22
  2. 15:45-17:20   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 3207

ВТ

15 октября

ВТ, 15 октября

  1. 12:00-13:35   Пропедевтика (Чернева Ж.Ю.) ауд. 3001
  2. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 3000 (английский язык)
  3. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 3000 (английский язык)
  4. 17:30-19:05   Основы проектирования (Чернева Ж.Ю.) ауд. 3001
  5. 19:15-20:40   Основы проектирования (Чернева Ж. Ю.) ауд. 3001

СР

16 октября

СР, 16 октября

  1. 12:00-13:35   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  2. 14:00-15:35   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 3207
  3. 15:45-17:20   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 3207
  4. 17:30-19:05   История (В.С.Толстиков) ауд. 3208
  5. 19:15-20:40   История (В.С.Толстиков) ауд. 3208

ЧТ

17 октября
(cегодня)

ЧТ, 17 октября

  1. 12:00-13:35   Академическая скульптура и пластическое моделирование (А.С.Пурик) ауд. CM
  2. 14:00-15:35   Академическая скульптура и пластическое моделирование (А.С.Пурик) ауд. CM
  3. 15:45-17:20   Рисунок (Е.В.Ивченко) ауд. 3702
  4. 17:30-19:05   Рисунок (Е.В.Ивченко) ауд. 3702
  5. 19:15-20:40   Рисунок (Е.В.Ивченко) ауд. 3702

ПТ

18 октября

ПТ, 18 октября

  1. 12:00-13:35   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  2. 14:00-15:35   Физическая культура и спорт (В.И.Кравчук) ауд. 3004
  3. 15:45-17:20   История (В.С.Толстиков) ауд. 3105
  4. 17:30-19:05   История (В.С.Толстиков) ауд. 3105
  5. 19:15-20:40   История (В.С.Толстиков) ауд. 3105

СБ

19 октября

СБ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (немецкий язык)
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (немецкий язык)

ВС

20 октября

ВС, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Пропедевтика (Ж.Ю.Чернева) ауд. 025
  2. 10:15-11:50   Пропедевтика (Ж.Ю.Чернева) ауд. 025
  3. 12:00-13:35   Пропедевтика (Ж.Ю.Чернева) ауд. 025
  4. 14:00-15:35   Пропедевтика (Ж.Ю.Чернева) ауд. 025
  5. 15:45-17:20   Основы проектирования (Ж.Ю.Чернева) ауд. 025
  6. 17:30-19:05   Основы проектирования (Ж.Ю.Чернева) ауд. 025