Группа 104 МП

Факультет ФТКТ

c 06.04.2020 по 12.04.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

06 апреля
(cегодня)

ПН, 06 апреля

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Современная праздничная культура России (И.В.Жук) ауд. 3301
  4. 14:00-15:35   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3309

ВТ

07 апреля

ВТ, 07 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 21
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 42
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  4. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  5. 12:00-13:35   История (А.Н.Терехов) ауд. 3105
  6. 14:00-15:35   Основы риторики (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  7. 15:45-17:20   Физическая культура и спорт (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

СР

08 апреля

СР, 08 апреля

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3302
  2. 10:15-11:50   История изобразительных искусств (И.Д.Тузовский) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

ЧТ

09 апреля

ЧТ, 09 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 42
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 21
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  4. 10:15-11:50   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 3309
  5. 12:00-13:35   Режиссура (А.А.Мордасов) ауд. 3309 (Основы режиссуры)
  6. 12:00-13:35   Основы риторики (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  7. 14:00-15:35   Режиссура (А.А.Мордасов) ауд. 3309 (Основы режиссуры)

ПТ

10 апреля

ПТ, 10 апреля

  1. 08:30-10:05   Педагогика (Е.В.Криницына) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М. А.) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   Режиссура (А.А.Мордасов) ауд. 3309 (Основы режиссуры)
  4. 14:00-15:35   Режиссура (А.А.Мордасов) ауд. 3309 (Основы режиссуры)

СБ

11 апреля

СБ, 11 апреля

  1. 08:30-10:05   Режиссура (Гришанина-Мошкина О. В.) ауд. 3309 (Основы актерского мастерства)
  2. 10:15-11:50   Режиссура (Гришанина-Мошкина О. В.) ауд. 3309 (Основы актерского мастерства)