Группа 105 БНХК

Факультет ХФ

c 06.04.2020 по 12.04.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

06 апреля
(cегодня)

ПН, 06 апреля

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова А. В.) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22
  4. 14:00-15:35   Народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Региональные особенности русского народного танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505

ВТ

07 апреля

ВТ, 07 апреля

  1. 08:30-10:05   Литература (Е.А.Селютина) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  4. 14:00-15:35   Народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3508

СР

08 апреля

СР, 08 апреля

  1. 08:30-10:05   Спортивный бальный танец (Недоцуков А. К.) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Классический танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3507

ЧТ

09 апреля

ЧТ, 09 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 46
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  3. 10:15-11:50   Спортивный бальный танец (Недоцуков А. К.) ауд. УТЗ-101
  4. 12:00-13:35   История (Н.С.Королев) ауд. 41
  5. 14:00-15:35   Классический танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  6. 15:45-17:20   Теория и история музыки (Т.Ю.Шкербина) ауд. 410

ПТ

10 апреля

ПТ, 10 апреля

  1. 08:30-10:05   Физическая культура и спорт (Волкова А. В.) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Социология (Е.А.Андреев) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Классический танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3505

СБ

11 апреля

СБ, 11 апреля

  1. 12:00-13:35   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3505
  2. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3505