Группа 105 БХИ

Факультет ХФ

c 09.12.2019 по 15.12.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

09 декабря
(cегодня)

ПН, 09 декабря

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова А. В.) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 4015
  3. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  4. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508

ВТ

10 декабря

ВТ, 10 декабря

  1. 10:15-11:50   История и теория изобразительного искусства (Гейль В. В.) ауд. 3502а
  2. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Областные особенности русского танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  4. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508

СР

11 декабря

СР, 11 декабря

  1. 08:30-10:05   Физическая культура и спорт (Волкова А. В.) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Спортивный бальный танец (Недоцуков А. К.) ауд. УТЗ-101
  3. 12:00-13:35   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  4. 14:00-15:35   История костюма (Т.М.Дубских) ауд. 3502а

ЧТ

12 декабря

ЧТ, 12 декабря

  1. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  2. 14:00-15:35   История (Н.С.Королев) ауд. 306
  3. 15:45-17:20   Композиция историко-бытового танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3508
  4. 19:15-20:40   Искусство балетмейстера (Пр. каф.) ауд. 3508

ПТ

13 декабря

ПТ, 13 декабря

  1. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3604
  2. 12:00-13:35   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  4. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507

СБ

14 декабря

СБ, 14 декабря

  1. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (Пр. каф.) ауд. 3507
  2. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (Пр. каф.) ауд. 3507