Группа 150а

Факультет ФДКТ

c 30.03.2020 по 05.04.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

30 марта

ПН, 30 марта

  1. 08:30-10:05   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 36
  2. 10:15-11:50   Аналитико-синтетическая переработка информации (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  3. 12:00-13:35   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 43
  4. 14:00-15:35   Социально-культурные практики чтения и его развития (В.Я.Аскарова) ауд. 46

ВТ

31 марта

ВТ, 31 марта

  1. 08:30-10:05   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 26
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 46
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  6. 12:00-13:35   Физическая культура и спорт (Л.В.Еремина) ауд. УТЗ-203
  7. 14:00-15:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  8. 14:00-15:35   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 43
  9. 15:45-17:20   Модельная библиотека (К.Б.Лаврова) ауд. 33

СР

01 апреля
(cегодня)

СР, 01 апреля

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (О.Г.Усанова) ауд. 36
  2. 10:15-11:50   История (А.Н.Терехов) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Документоведение (Т.Д.Рубанова) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 36

ЧТ

02 апреля

ЧТ, 02 апреля

  1. 08:30-10:05   Теория и история библиофильства (В.Я.Рушанин) ауд. 206
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 46
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 36
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 33
  6. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Л.В.Еремина) ауд. УТЗ-203

ПТ

03 апреля

ПТ, 03 апреля

  1. 10:15-11:50   Социология (Е.А.Андреев) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Модельная библиотека (К.Б.Лаврова) ауд. 43
  3. 14:00-15:35   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 23