Группа *211 ЭЦб

Факультет КФ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 45
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 45
  3. 12:00-13:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  4. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  5. 15:45-17:20   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 3207

ВТ

21 января

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Информатика (А. С. Кудряшев) ауд. 42
  2. 08:30-10:05   Информатика (А. С. Кудряшев) ауд. 46
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 45
  4. 12:00-13:35   Постановка голоса и методика ее преподавания (И.Н.Вишнякова) ауд. 313
  5. 14:00-15:35   Народный танец и методика его преподавания (Н.Э.Мартынова) ауд. 308
  6. 15:45-17:20   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 3207

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 10:15-11:50   Информатика (А. С. Кудряшев) ауд. 43
  2. 10:15-11:50   Информатика (А. С. Кудряшев) ауд. 44
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22
  4. 14:00-15:35   Консультация.Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 12:00-13:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  2. 14:00-15:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 15:45-17:20   Экзамен.Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 12:00-13:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  2. 14:00-15:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 15:45-17:20   Методика преподавания традиционных народных художественных ремесел (Е.Г. Черкасова) ауд. 308
  4. 17:30-19:05   Методика преподавания традиционных народных художественных ремесел (Е.Г. Черкасова) ауд. 308

СБ

25 января
(cегодня)

СБ, 25 января

  1. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  2. 14:00-15:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22