Группа 204 МП

Факультет ФТКТ

c 18.11.2019 по 24.11.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 ноября

ПН, 18 ноября

  1. 10:15-11:50   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  2. 12:00-13:35   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М. А.) ауд. 3409

ВТ

19 ноября

ВТ, 19 ноября

  1. 08:30-10:05   История изобразительного искусства (И.Д.Тузовский) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 21
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  6. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22

СР

20 ноября

СР, 20 ноября

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  2. 10:15-11:50   Филосоофия (М.П.Меняева) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409

ЧТ

21 ноября

ЧТ, 21 ноября

  1. 08:30-10:05   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3409
  2. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  3. 10:15-11:50   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  4. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  5. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  6. 14:00-15:35   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  7. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

ПТ

22 ноября
(cегодня)

ПТ, 22 ноября

  1. 08:30-10:05   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 подгруппа)
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

СБ

23 ноября

СБ, 23 ноября

  1. 10:15-11:50   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409