Группа 204 МП

Факультет ФТКТ

c 16.09.2019 по 22.09.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 сентября

ПН, 16 сентября

  1. 10:15-11:50   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  2. 12:00-13:35   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М. А.) ауд. 3409
  3. 14:00-15:35   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М. А.) ауд. 3409

ВТ

17 сентября

ВТ, 17 сентября

  1. 08:30-10:05   История изобразительного искусства (И.Д.Тузовский) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 21
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  6. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22

СР

18 сентября

СР, 18 сентября

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  2. 10:15-11:50   Филосоофия (М.П.Меняева) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409

ЧТ

19 сентября

ЧТ, 19 сентября

  1. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  2. 10:15-11:50   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  4. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  5. 14:00-15:35   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (2 подгруппа)
  6. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

ПТ

20 сентября

ПТ, 20 сентября

  1. 08:30-10:05   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

СБ

21 сентября

СБ, 21 сентября

  1. 10:15-11:50   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409