Группа 205 БНХК

Факультет ХФ

c 23.03.2020 по 29.03.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

23 марта

ПН, 23 марта

  1. 12:00-13:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  2. 14:00-15:35   Современные исполнительские школы (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  3. 15:45-17:20   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. 3507 (Баннова И. Ю.)
  4. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505

ВТ

24 марта

ВТ, 24 марта

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: классический танец (Т.Г.Крысанков) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Информационные технологии в народной художественной культуре (М.Ю.Мулюкина) ауд. 45
  3. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 406
  5. 15:45-17:20   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3507
  6. 17:30-19:05   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3604

СР

25 марта

СР, 25 марта

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Крысанков Т. Г.) (3505)
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: историко-бытовой танец (Карапыш Г. С.) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  4. 15:45-17:20   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3508

ЧТ

26 марта

ЧТ, 26 марта

  1. 10:15-11:50   Культурология (Е.А.Андреев) ауд. 23
  2. 12:00-13:35   Уральский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  3. 14:00-15:35   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (А.С.Костина) (3505)
  4. 15:45-17:20   История искусств (И.Д.Тузовский) ауд. 406
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (Пр. каф.) ауд. 3507

ПТ

27 марта

ПТ, 27 марта

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-206
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-206
  3. 12:00-13:35   Философия (Е.Г.Ланганс) ауд. 41
  4. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507

СБ

28 марта
(cегодня)

СБ, 28 марта

  1. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: классический танец (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. 3508