Группа 205 БХИ

Факультет ХФ

c 16.09.2019 по 22.09.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 сентября

ПН, 16 сентября

  1. 08:30-10:05   История и теория музыкального искусства (Т.Ю.Шкербина) ауд. 410
  2. 10:15-11:50   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  3. 12:00-13:35   Тренаж классического танца (Волкова А. В.) ауд. 3507
  4. 14:00-15:35   Композиция модерн-джаз танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  5. 15:45-17:20   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 306
  6. 17:30-19:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21

ВТ

17 сентября

ВТ, 17 сентября

  1. 08:30-10:05   Композиция историко-бытового танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Культурология (Е.А.Андреев) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  4. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 43
  5. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507

СР

18 сентября

СР, 18 сентября

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Анатомия, физиология, биомеханика и основы медицины в хореографии (Попова Т. В.) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   История и теория театрального искусства (Осипова Т. В.) ауд. 3604
  6. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (Пр. каф) ауд. 3507

ЧТ

19 сентября

ЧТ, 19 сентября

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Социология (Е.А.Андреев) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Филосоофия (Е.Г.Ланганс) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (Пр каф) ауд. 3505

ПТ

20 сентября

ПТ, 20 сентября

  1. 10:15-11:50   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 45
  2. 12:00-13:35   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  4. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3505

СБ

21 сентября

СБ, 21 сентября

  1. 08:30-10:05   Наследие и репертуар (Т.Б.Предеина) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Композиция модерн-джаз танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3508