Группа 304 МП

Факультет ФТКТ

c 11.11.2019 по 17.11.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 ноября

ПН, 11 ноября

  1. 10:15-11:50   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3304
  2. 12:00-13:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 3105
  3. 14:00-15:35   Хореография в театрализованном представлении и праздниках (В.С.Склярова) ауд. 3302
  4. 15:45-17:20   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М. А.) ауд. 3302
  5. 17:30-19:05   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М. А.) ауд. 3302

ВТ

12 ноября

ВТ, 12 ноября

  1. 10:15-11:50   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 12:00-13:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3301
  3. 14:00-15:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101
  4. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3302
  5. 17:30-19:05   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3302

СР

13 ноября
(cегодня)

СР, 13 ноября

  1. 10:15-11:50   Этнология (Л.Н.Лазарева) ауд. 3302
  2. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Жук) ауд. 3302
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Жук И. В., Склярова В. С.) ауд. 3302
  4. 15:45-17:20   Сценическое движение (В.С.Склярова) ауд. 3302

ЧТ

14 ноября

ЧТ, 14 ноября

  1. 10:15-11:50   Сценическое движение (В.С.Склярова) ауд. 3302
  2. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Жук И. В., Склярова В. С.) ауд. 3302
  3. 14:00-15:35   История кино (М.Р.Ракипов) ауд. 3301

ПТ

15 ноября

ПТ, 15 ноября

  1. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3301
  2. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (Жук И. В.) ауд. 3302