Группа *407 ДПТ

Факультет ФДПТ

c 11.11.2019 по 17.11.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 ноября

ПН, 11 ноября

  1. 14:00-15:35   Журналистика и этнокультурная деятельность в СМИ (Н.М.Запекина) ауд. 31
  2. 15:45-17:20   Журналистика и этнокультурная деятельность в СМИ (Н.М.Запекина) ауд. 31
  3. 17:30-19:05   Методика преподавания скульптуры (А.С.Пурик) ауд. CM
  4. 19:15-20:40   Методика преподавания скульптуры (А.С.Пурик) ауд. CM

ВТ

12 ноября

ВТ, 12 ноября

  1. 17:30-19:05   Современные технологии декоративно-прикладного искусства (В.В.Факеева) ауд. 3009
  2. 19:15-20:40   Современные технологии декоративно-прикладного искусства (В.В.Факеева) ауд. 3009

СР

13 ноября
(cегодня)

СР, 13 ноября

  1. 08:30-10:05   Ручное узорное ткачество (Н.Н.Гашева) ауд. 016
  2. 10:15-11:50   Ручное узорное ткачество (Н.Н.Гашева) ауд. 016
  3. 12:00-13:35   Ручное узорное ткачество (Н.Н.Гашева) ауд. 016
  4. 14:00-15:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (В.И.Кравчук)
  5. 15:45-17:20   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 306

ЧТ

14 ноября

ЧТ, 14 ноября

  1. 15:45-17:20   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 37
  2. 17:30-19:05   Художественный текстиль (В.В.Факеева) ауд. 3009
  3. 19:15-20:40   Художественный текстиль (В.В.Факеева) ауд. 3009

ПТ

15 ноября

ПТ, 15 ноября

  1. 10:15-11:50   Зачет.Методика руководства творческим коллективом (О.В.Терехова) ауд. 3004
  2. 12:00-13:35   Методика преподавания народной игрушки (О.В.Терехова) ауд. 3004
  3. 14:00-15:35   Методика преподавания народной игрушки (О.В.Терехова) ауд. 3004

СБ

16 ноября

СБ, 16 ноября

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания народного зодчества (И.Н.Морозова) ауд. 017
  2. 10:15-11:50   Методика преподавания народного зодчества (И.Н.Морозова) ауд. 017
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания народного зодчества (И.Н.Морозова) ауд. 017