Группа 405 БНХК

Факультет ХФ

c 11.11.2019 по 17.11.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 ноября

ПН, 11 ноября

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподаваия: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Т.М.Дубских) ауд. 3505

ВТ

12 ноября

ВТ, 12 ноября

  1. 08:30-10:05   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-206
  3. 14:00-15:35   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 306

СР

13 ноября
(cегодня)

СР, 13 ноября

  1. 08:30-10:05   Теория и история хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Основы актерского мастерства и режиссуры в танце (К.А.Новиков) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 49
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

ЧТ

14 ноября

ЧТ, 14 ноября

  1. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  2. 12:00-13:35   Образцы танцевального репертуара (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Журналистика и этнокультурная деятельность в СМИ (Н.М.Запекина) ауд. 41
  4. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

ПТ

15 ноября

ПТ, 15 ноября

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподаваия: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-206
  3. 12:00-13:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 49
  4. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

СБ

16 ноября

СБ, 16 ноября

  1. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3508
  2. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507