Группа *102 СКД

Факультет КФ

c 12.10.2020 по 18.10.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

12 октября

ПН, 12 октября

  1. 10:15-11:50   Информатика (А.С.Кудряшев) ауд. 45
  2. 12:00-13:35   Возрастные (дифференциальные) технологии социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3206
  3. 14:00-15:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 116
  4. 15:45-17:20   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 116 (семинары)
  5. 17:30-19:05   История (история России, всеобщая история) (Н.С.Королев) ауд. 41
  6. 19:15-20:40   История (история России, всеобщая история) (Н.С.Королев) ауд. 41

ВТ

13 октября

ВТ, 13 октября

  1. 14:00-15:35   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 42
  2. 14:00-15:35   Информатика (М.Ю. Мулюкина) ауд. 43
  3. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Р.Ф.Курмакаев) ауд. 49
  4. 17:30-19:05   Безопасность жизнедеятельности (Р.Ф.Курмакаев) ауд. 49

СР

14 октября

СР, 14 октября

  1. 12:00-13:35   Физическая культура и спорт (В.И.Кравчук) ауд. УТЗ-301
  2. 14:00-15:35   Физическая культура и спорт (В.И.Кравчук) ауд. УТЗ-301
  3. 15:45-17:20   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 42
  4. 15:45-17:20   Информатика (М.Ю. Мулюкина) ауд. 43
  5. 17:30-19:05   Режиссерские основы социально-культурной деятельности (А.И. Юраков) ауд. 3206
  6. 19:15-20:40   Режиссерские основы социально-культурной деятельности (А.И. Юраков) ауд. 3206

ЧТ

15 октября

ЧТ, 15 октября

  1. 15:45-17:20   Психология (Г.М.Каченя) (Мираполис)
  2. 17:30-19:05   Психология (Г.М.Каченя) (Мираполис)
  3. 19:15-20:40   Педагогика (Г.М.Каченя) (Мираполис)

ПТ

16 октября

ПТ, 16 октября

  1. 10:15-11:50   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  2. 12:00-13:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  3. 14:00-15:35   Возрастные (дифференциальные) технологии социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3208
  4. 15:45-17:20   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 43
  5. 17:30-19:05   Режиссерские основы социально-культурной деятельности (А.И. Юраков) ауд. 3206
  6. 19:15-20:40   Режиссерские основы социально-культурной деятельности (А.И. Юраков) ауд. 3206

СБ

17 октября

СБ, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 21
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 23
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 23
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  6. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 21
  7. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 21