Группа *311 ЭЦб

Факультет КФ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 12:00-13:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  2. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль и методика его преподавания (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  3. 15:45-17:20   Методика преподавания традиционных народных художественных ремесел (Е.Г. Черкасова) ауд. 308
  4. 17:30-19:05   Методика преподавания традиционных народных художественных ремесел (Е.Г. Черкасова) ауд. 308
  5. 19:15-20:40   Консультация.Методика преподавания традиционных народных художественных ремесел (Е.Г. Черкасова) ауд. 308

ВТ

21 января

ВТ, 21 января

  1. 12:00-13:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 41
  2. 14:00-15:35   Народный танец и методика его преподавания (Н.Э.Мартынова) ауд. 308
  3. 15:45-17:20   Художественная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 3402

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 12:00-13:35   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 49
  2. 14:00-15:35   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 49
  3. 15:45-17:20   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 36
  4. 17:30-19:05   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 36
  5. 19:15-20:40   Консультация.Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 36

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 14:00-15:35   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41
  2. 15:45-17:20   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41
  3. 17:30-19:05   Зачет.Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 10:15-11:50   Расшифровка и нотация народных песен (И.Н.Вишнякова) ауд. 313
  2. 12:00-13:35   Консультация.Художественная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 3402
  3. 14:00-15:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 36
  4. 15:45-17:20   Экзамен.Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 3207

СБ

25 января

СБ, 25 января

  1. 12:00-13:35   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) (ауд. 308)
  2. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) (ауд. 308)