Группа 304ПИИ

Факультет ФТКТ

c 09.09.2019 по 15.09.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

09 сентября

ПН, 09 сентября

  1. 08:30-10:05   Предпринимательство (Т.Ю.Карпова) ауд. 3405
  2. 10:15-11:50   Основы бухгалтерского учета и налогообложения (Т.Ю.Карпова) ауд. 3405
  3. 12:00-13:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 3105
  4. 14:00-15:35   Анализ творческой и производственно-финансовой деятельности организаций исполнительских искусств (Е.В.Семенова) ауд. 3405

ВТ

10 сентября

ВТ, 10 сентября

  1. 10:15-11:50   История отечественного и зарубежного кино (М.Р.Ракипов) ауд. 3405
  2. 12:00-13:35   Анализ пьесы и спектакля (В.Е.Солдаткин) ауд. 3405
  3. 14:00-15:35   Мастерство продюсера исполнительских искусств (А.А.Мордасов) ауд. 3405

СР

11 сентября

СР, 11 сентября

  1. 08:30-10:05   Маркетинг, связи с общественностью и реклама в продюсерской деятельности (Т.Ю.Карпова) ауд. 3405
  2. 10:15-11:50   Маркетинг, связи с общественностью и реклама в продюсерской деятельности (Т.Ю.Карпова) ауд. 3405
  3. 12:00-13:35   Организация и управление творческо-производственным процессом (В.Б.Казымов) ауд. 3405
  4. 14:00-15:35   Анализ творческой и производственно-финансовой деятельности организаций исполнительских искусств (Е.В.Семенова) ауд. 3405
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.В.Брюховецкая) ауд. УТЗ-206

ЧТ

12 сентября

ЧТ, 12 сентября

  1. 10:15-11:50   История продюсерства (А.А.Мордасов) ауд. 3405
  2. 12:00-13:35   Управление персоналом (И.М.Баштанар) ауд. 3405
  3. 14:00-15:35   Технология звукового оформления (Левченко М. А.) ауд. 3405
  4. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.В.Брюховецкая) ауд. УТЗ-206

ПТ

13 сентября

ПТ, 13 сентября

  1. 10:15-11:50   Мастерство продюсера исполнительских искусств (А.А.Мордасов) ауд. 3405
  2. 12:00-13:35   Мастерство продюсера исполнительских искусств (А.А.Мордасов) ауд. 3405
  3. 14:00-15:35   Режиссерские технологии (И.В.Степанова) ауд. 3300
  4. 15:45-17:20   Технология звукового оформления (Левченко М. А.) ауд. 3405