Группа 405 БХИ

Факультет ХФ

c 09.09.2019 по 15.09.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

09 сентября

ПН, 09 сентября

  1. 08:30-10:05   Методика руководства ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Композиция дуэтно-классического танца (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Художественное оформление балетного спектакля (Т.М.Дубских) ауд. 3502а
  4. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508

ВТ

10 сентября

ВТ, 10 сентября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова А. В.) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 306
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (Пр.каф) ауд. 3505

СР

11 сентября

СР, 11 сентября

  1. 10:15-11:50   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  2. 12:00-13:35   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 4015
  3. 19:15-20:40   Искусство балетмейстера (Пр. каф.) ауд. 3508

ЧТ

12 сентября

ЧТ, 12 сентября

  1. 10:15-11:50   Основы репетиторской работы в хореографии (Т.Б.Нарская) ауд. 3502а
  2. 12:00-13:35   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 4015
  3. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508
  4. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (Пр.каф) ауд. 3508

ПТ

13 сентября

ПТ, 13 сентября

  1. 08:30-10:05   Музыкальная драматургия и балетный клавир (О.Ф.Ширяева) ауд. 409
  2. 10:15-11:50   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  3. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (Пр. каф) ауд. 3508

СБ

14 сентября

СБ, 14 сентября

  1. 10:15-11:50   Основы хореографической драматургии (И.Г.Карапыш) ауд. 3502а
  2. 12:00-13:35   Исполнительские школы современной хореографии за рубежом (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  3. 14:00-15:35   Наследие и репертуар (Т.Б.Предеина) ауд. 3508